Черкесск, 07.07.2021, 17:11

Не получил приписное в 17 лет - как получить его сейчас для поступления в университет?

Вопрос №18568817 из г. Черкесск
опубликован 07.07.2021, 17:11
Мне не дали приписное в военкомате в 17 лет, сейчас я поступаю в университет, и мне нужно предоставить им приписное, в военкомате мне его датут сейчас для поступления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Приписное должно находиться у Вас, поэтому обратитесь в военкомат и запросите свое приписное.

07.07.2021, 17:13

Обращайтесь в воеенкомат и требуйте приписное, жалуйтесь военкому.

07.07.2021, 17:22

Спасибо 🙏 нужно будет заново проходить мед. комиссию? Или же они датут мне приписное сразу?

07.07.2021, 17:17

Если в 17 лет Вы не проходили мед комиссию, то необходимо будет пройти, а если уже все проходили то нет конечно.

07.07.2021, 17:19

Нет, проходить заново медосмотр не нужно, поскольку приписное заводится на призывника только после прохождения первичного медицинского осмотра. Военкомат обязан отдать приписное по Вашему требованию.

07.07.2021, 17:20