Не получил приписное в 17 лет - как получить его сейчас для поступления в университет?
Мне не дали приписное в военкомате в 17 лет, сейчас я поступаю в университет, и мне нужно предоставить им приписное, в военкомате мне его датут сейчас для поступления?
Здравствуйте!
Приписное должно находиться у Вас, поэтому обратитесь в военкомат и запросите свое приписное.
Обращайтесь в воеенкомат и требуйте приписное, жалуйтесь военкому.
Спасибо 🙏 нужно будет заново проходить мед. комиссию? Или же они датут мне приписное сразу?
Если в 17 лет Вы не проходили мед комиссию, то необходимо будет пройти, а если уже все проходили то нет конечно.
Нет, проходить заново медосмотр не нужно, поскольку приписное заводится на призывника только после прохождения первичного медицинского осмотра. Военкомат обязан отдать приписное по Вашему требованию.