Как я подала иск на бездействие полиции в случае ДТП, которое было закрыто без моего согласия и протокола о закрытии не существует
- в течение года сотрудники полиции проводили проверку, назначали различные экспертизы, принимали процессуальные решения, выносили постановления - вы с ними не знакомились и не обжаловали - время на обжалование пропустили;
- если суд принял иск, это не значит, что он признает "бездействие" полиции - они проводили работу и принимали процессуальные решения;
- "дело уничтожили" - здесь усматривается состав уголовного деяния;
Иск и жалоба не связаны между собой юридически. Процедуры у них разные и подаются в разные инстанции.
Добрый день, светлана, я вам уже дал ответ.
Спасибо.
Ну и хорошо, что приняли. Готовьте доказательства.