Краснодар, 08.07.2021, 00:23

Купил ЗИЛ 130 по документам безномерной, могу ли я на него сделать страховку?

Вопрос №18569488 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2021, 00:23
Купил ЗИЛ 130 по документам безномерной, могу ли я на него сделать страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без номеров? Нет конечно никто страховать такую высокорисковую машину не будет.

08.07.2021, 01:12

Я имею в виду Vin номер, и номер рамы, в ПТС написано,, ОТСУТСТВУЕТ,,

08.07.2021, 01:16

И я вам говорю, страховая компания такую машину вам не застрахует.

08.07.2021, 01:16