Пользователь 9111.ru
Москва, 09.09.2014, 09:00

Как оформить на себя Зил 131 (кунг) с военными документами и договором купли-продажи?

Вопрос №4817025 из г. Москва
опубликован 09.09.2014, 09:00
Хочу купить Зил 131 (кунг), с военными документами, так же имеется договор купли-продажи. Вопрос: Могу ли я оформить на себя данное транспортное средство, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь нужно проверить законность приобретения автомобиля продавцом. По общему правилу высвобождаемая военная техника продается на аукционах, проводимых Росимуществом.

Если продавец приобрел автомобиль законно, заключайте Договор купли-продажи автомобиля в простой письменной форме и ставьте его на учет в ГИБДД.

Если Вас интересует проверка документов продавца, звоните +7 (985) 490-64-30

Удачи!

09.09.2014, 09:51
Оценка автора вопроса:
+

имеется договор купли-продажи Вопрос: Могу ли я оформить на себя данное транспортное средство, как это сделать ?

---если у вас имеется ДКП. то автомобиль уже ваш.

09.09.2014, 09:23

А постановка на учет в ГИБДД - это отдельный вопрос? Смогу ли я ездить на нем по дорогам общего пользования?

09.09.2014, 09:42

Покупка и постановка на учет - это два самостоятельных действия.

Эксплуатировать можно как обычный грузовик, соблюдая ограничения, установленные ПДД

09.09.2014, 17:44