Как оформить на себя Зил 131 (кунг) с военными документами и договором купли-продажи?
имеется договор купли-продажи Вопрос: Могу ли я оформить на себя данное транспортное средство, как это сделать ?
---если у вас имеется ДКП. то автомобиль уже ваш.
В первую очередь нужно проверить законность приобретения автомобиля продавцом. По общему правилу высвобождаемая военная техника продается на аукционах, проводимых Росимуществом.
Если продавец приобрел автомобиль законно, заключайте Договор купли-продажи автомобиля в простой письменной форме и ставьте его на учет в ГИБДД.
Если Вас интересует проверка документов продавца, звоните +7 (985) 490-64-30
Удачи!
А постановка на учет в ГИБДД - это отдельный вопрос? Смогу ли я ездить на нем по дорогам общего пользования?
Покупка и постановка на учет - это два самостоятельных действия.
Эксплуатировать можно как обычный грузовик, соблюдая ограничения, установленные ПДД