Развожусь с мужем, есть 2 детей по 4 года, муж детей не отдаёт что делаит? Он военнослужащий.
Доброй ночи. Необходимо в судебном порядке определить место проживания детей. Учитывая совсем юный возраст детей, шансы, что их оставят с вами достаточно велики. Придется основательно подготовиться.
Подавать исковое заявление о расторжении брака и определения места жительства детей, после получения решения суда подавать исполнительныйлист приставам и вместе с ними забирать детей.
Добрый день, Татьяна,
Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.
Спасибо за вопрос.
Обращайтесь в суд с иском об установлении места жительства детей и о разводе.