Возможно ли заключить два целевых договора на разные специальности в один медицинский вуз?

Могу ли я заключить два целевых договора в один медицинский вуз, но на разные специальности? Педиатрия (больница) и медпроф (Роспотребнадзор)? С условием, потом выбрать в который прохожу и разорвать с тем, по которому не прохожу.
Лучший ответ

Потому что обычно целевой договор предполагает 5 летнюю или 3 летнюю отработку на предприятии, у вас по сути этого не получится, поэтому мало кто пойдет на то чтобы платить за вас просто так, даже с условием разрыва договора и взыскания средств.

Спасибо, теперь все ясно.

Если вам подпишут такой договор то конечно, но шансы на это крайне малы.

Спасибо за помощь!

Я вам опять же говорю никаких законодательных ограничений нет.

Все отлично, спасибо за ответ!