Владивосток, 08.07.2021, 01:28

Как вернуть деньги после мошенничества с использованием чужого телефона?

Вопрос №18569535 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2021, 01:28
Муж дал товарищу свой телефон, чтоб тот поставил на ставки определённую сумму денег, а человек воспользовался положением и снял большую сумму с кредитных карт через телефон. Возможно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это фантастика, попробовать привлечь друга за мошенничество можно но тоже фантастика.

08.07.2021, 01:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Возможно ли доказать что это сделал товарищ? Как ответите себе на этот вопрос, вопрос о вернуть решится сам собой)

08.07.2021, 01:31

Только если доказать что это не муж сделал… в чем я лично сомневаюсь…

08.07.2021, 02:09

Нет нет расписка тут дело не решит.

08.07.2021, 03:02