Как определить, регулирует ли закон о защите прав потребителей вид деятельности по оказанию услуг населению ОКВЭД в выписке из ЕГРЮЛ?
Скажите пожалуйста есть в выписки из ЕГРЮЛ будет указана что вид деятельности оказание услуг населению Оквэд, это можно считать что здесь регулирует отношение закон о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Закон о защите прав потребителей определяет правоотношения потребителя и исполнителя.
Оказание услуг населению полностью подпадает под регуляторное действие этого закона.