Помогите подобрать вид деятельности (ОКВЭД) для ремонта медицинской техники, аппаратуры.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте!
1.) Подраздел DL: Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования (коды оквэд 30.00-33.99),
2.) 33.10.9 - Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры.
С Уважением,
Зоря Екатерина!
Спасибо за ответ! Очень помогли!!