Какие документы нужно изменить после изменения отцовства в свидетельстве о рождении ребенка?
После изменений в свидетельство о рождении ребёнка, какие ещё документы нужно менять. Фамилия не изменится, изменится только графа отцовство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ФИО ребенка не изменились, то никаких документов не нужно менять.
Спасибо, все понятно!