Кто уберет следы падения с 13-го этажа на балкон жены-уборщицы?
Доброе утро, Федор! Коммунальщики должны нанять специалиста, который обработает козырек и другие места, и оплатить ему работу из средств, которые собирают по статье «содержание и ремонт жилья».
Федор, а что, вашу жену заставляют с козырька это убирать? Для этого в ЖКС, УК или ТСЖ, есть и должны быть другие должности - работник по обслуживанию здания, подсобные рабочие, дворник, техник и т.д. Данная работа представляет опасность для жизни и здоровья (работа на высоте). Заставить ее не могут. Пусть эксплуатирующая организация дома либо привлекает иных лиц, заключая договор, либо назначает работников указанных выше.
Делайте выводы.