Мне сказали что мой лист поставили в очередь на получение денег.
На прошлой неделе получил исполнительный лист к выплате по ОСАГО. В страховой виновника ДТП ОСАО Россия счет заблокирован. Мне сказали что мой лист поставили в очередь на получение денег. Как будет активен счёт и на нём будут деньги, то в порядке очереди я их получу. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Пока - ждать, пока финансовая ситуация у страховой компании улучшится.
Если этого не произойдёт, то либо в отношении страховой будет возбуждена процедура банкротства, либо у неё отзовут лицензию, и в этом случае Вам нужно будет обратиться за компенсационной выплатой в Российский союз автостраховщиков
Большое спасибо!!!