Конфликт между председателем ЖСК и жильцами - требование оплаты услуги адвоката для суда о подвальных помещениях

Может ли предсидатель ЖСК требовать оплату с жильца услуги не включённой в смету, а именно оплаты услуги адвоката на то, чтобы отсудить подвальные помещения дома. Я написала письменный отказ на оплату данной услуги и так сделали ещё многие жильцы, так как мы считаем нецелесообразным данную услугу - уже не первый раз пытались отсудить подвальные посещения (все безрезультатно). Имеют ли право с меня требовать оплату данной услуги и угрожать обращением в суд за неуплату?
Лучший ответ

Здравствуйте.

А собрание собственников было? У кого Вы пытаетесь отсудить помещения, которые должны принадлежать собственникам? Как это происходит? Укажите полностью обстоятельства дела.

Должно быть решение правления на этот счет.

Мне не понравился Ваш ответ!