Как узнать данные о ПТС по номеру и восстановить его без предыдущего хозяина?
Купил автомобиль по договору купли продажи, предыдущий хозяин утерял птс, как узнать по номеру птс кем и когда выдан. И восстановят ли в гибдд птс без предыдущего хозяина.
Лучший ответ
В МРЭО вам нужно будет написать заявление по установленному образцу на выдачу нового паспорта ТС, а также объяснение, при каких обстоятельствах произошла утрата документа.
Данные действия необходимо провести хозяину автомобиля. Договор купли-продажи без внесения записи в ПТС и СТС недействительный.
Спасибо за вашу работу!