Соседи сломали построенный забор на купленном участке - что делать?

Купил дом с участком, кадастр есть на землю. Начал ставить забор на участке, пришли соседи и сломали мне его. Говорят это их земля. Что мне делать?
Лучший ответ

Вызовите кадастрового инженера, чтоб вынес точки вашего участка согласно координат на земле. Вызовите полицию, ломать ваш забор никто не имел права.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, Евгений.

Кадастровый инженер должен установить межевые знаки, по которым и ставить забор.

Если Ваше имущество сломали, то Вам нужно заявить в полицию о самоуправстве и Вы имеете право взыскать материальный ущерб в судебном порядке.

Спасибо за помощь!