Как списать долги по кредитным платежам - правда ли обещания в рекламе?
Хочу спросить вот какой вопрос сейчас по телевизору видел рекламу что каждый гражданин рф может законно один раз в пять лет списать долги по кредитным платежам а у меня как раз весит долг у приставов по кредитным платежам в 105 тысяч осталось можно списать обратившись к ним или всеже так же платить по мере возможности тем более половину я уже выплатил или все это развод неправда?
Лучший ответ
Обычно такую рекламу дают мошенники, чтобы от Вас получить деньги за услуги по списанию долгов.
Спасибо
Если долг уже взыскан по решению суда, то списать его можно по процедуре внесудебного банкротства.
Если у вас имеется постоянный и официальный доход банкротом вас не признают. Поэтому потихоньку выплачивайте сами.
Спастбо