если муж не официально не работает можно получить детское питание.
Здравствуйте!
Право на бесплатное питание имеют кормящие матери до тех пор, пока ребенку не исполнится 6 месяцев, при условии что он находится на грудном вскармливании. Кроме этого, должны соблюдаться следующие условия:
ребенок должен иметь постоянную регистрацию;
ребенок должен иметь полис ОМС;
Получать бесплатное питание могут зарегистрированные по месту жительства, имеющие полис ОМС и прикрепленные к поликлинике:
дети в возрасте до трех лет (от 0 до 6 месяцев — при условии, что они находятся на смешанном или искусственном вскармливании);
дети из многодетных семей, не достигшие семилетнего возраста;
дети-инвалиды;
дети в возрасте до 15 лет, имеющие некоторые хронические заболевания.