Как вернуть свои вещи и детскую одежду, если бывший муж не пускает в дом?
Ушла с ребенком от мужа к родителям хотела забрать одежду свою и дочери. Не пускает в дом и отказывается отдавать даже одежду. Подскажите что делать? Как забрать? (Пока на развод подам пока рассмотрят пройдет время а вещей нет ни у меня ни у двух летней дочери ушли в чем были)
Попробуйте обратиться в полицию. Конечно не факт, что это поможет (это не их компетенция), но всетаки может сподвигнуть его на возврат вещей Вам. А так, конечно, данные вопросы решаются в судебном порядке, путем подачи в суд иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Елена, обратитесь в полицию с заявлением.