Специалисты отдела ПВС МВД РФ консультировались по описке в решении суда относительно юр.факта проживания в Москве. Работница отдела утверждает, что данное решение суда не имеет ю
ЛЕГКИЙ ВОПРОС для специалиста: про описку в решении суда консультировались на днях у работника (нач-к отдела...
) ПВС МВД РФ. она сказала что решение суда в таком виде:
"установлен юр.факт проживания в москве с 90 г по наст. Время" не имеет для них юридического значения с точки зрения гражданства. Наш иск был составлен адвокатом, я его копию тут же показал.
Там четко сказано: "установить юр. факт пост. Проживания на 6 февр 1992 г. в москве".в свое время, когда я показывал адвокату такое решение суда, он сказал, что можно будет (если понадобится) обратится письменно на имя предс. Суда с просьбой исправить то ли грамматическую то ли еще какую ошибку. К сожалению это понадобилось, а он (адвокат) сейчас недоступен.
Если вам не трудно, скиньте "рыбу" заявления, чтобы нам не пришлось терять время.
Лучший ответ
Уважаемый Алнксандр! Вы уже имеете "рыбу" в виде решения суда, по которому не можете ничего получить. Скупой платит трижды потерей своего времени. С уважением Сладких Лев Степанович
Да, конечно, спасибо за ответ, но по существу Вы так ничего и не ответили. Лучше бы вообще ничего не говорили. Извините за прямоту. (Вопрос №185704).