Купил машину новую установил фаркоп сразу в салоне. Документов не дали. Купил в 2014. Как быть?

Лучший ответ

Добрый день.

В любом случае должны присуствовать документы на фаркоп, если это шло доп. опцией салона, а не предусмотренно конструкцией с завода, так же при установки фаркопа Вам должны были выдать заказ-наряд и свидетельства на фаркоп.

Сейчас в связи с изменениями в законодательстве Вы можете его сертифицировать или же заменить на сертифицированный.

Благодарю за вопрос. Прошу оценить мой ответ. Если у Вас остались вопросы-всегда рад ответить в ЛС.