Дочь не помешает занятия в вузе с прошлого года, платное обучение, за какой период мы должны оплатить, чтобы забрать документы.
В данном вопросе существует ряд неопределенностей. Если рассматривать отношения ВУЗ-студент с позиции гл. 39 ГК РФ (Возмездное оказание услуг), то нужно обратиться к тексту договора, заключенного между Вами и ВУЗом. В таком случае, расторжением договора (основываясь на том, что расторжение договора/односторонний отказ от исполнения обязательств по договору является односторонней сделкой, которая считается совершенной в момент ее восприятия другой стороной) является момент получения Вами уведомления об отчислении.