Иркутск, 08.07.2021, 14:48

Как вернуть автомобиль с капитальным ремонтом после приобретения через кредит в автосалоне?

Вопрос №18570527 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2021, 14:48
19.11.2020 года был приобретен автомобиль с пробегом в автосалоне "ИРКУТСК" за счет кредитных средств банка Оранжевый, через два месяца кредит был передан в другой банк. Через пол года автомобиль сломался, как сказали в СТО, после диагностики, требуется капитальный ремонт двигателя. Возможно ли вернуть авто в салон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, для правильной консультации нужно читать ваш договор с салоном.

БЕЗ изучения договора, единственный способ вернуть авто - это признать договор недействительным.

08.07.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Возможно.

08.07.2021, 14:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если возможно вернуть авто, то как?

08.07.2021, 14:52

Это индивидуальная информация.

08.07.2021, 14:53