Как прожить, если после вычета 50% за кредит остается пенсионеру 5000 руб?
Написать заявление на старшего пристава исполнителя о снижении процента взыскания с Вашей пенсии. В случае отказа подать иск в суд.
На банкротство надо подавать.
Здравствуйте, следует написать заявление судебным приставам для снижения процента взыскания.
Здравствуйте. Мы решаем правовые проблемы, можете нанять финансового менеджера, научитесь не брать непосильные кредиты.
Обращайтесь к судебному приставу с заявлением уб оставлении вам прожиточного минимума.
Здравствуйте!
Обратитесь к приставам с заявлением о снижении % взыскиваемых денежных средств.