Владивосток, 08.07.2021, 16:59

Обманула гадалка в интернете. Отправила ей 6 тысяч рублей, а она заблокировала меня и пропала. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №18570823 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2021, 16:59
Обманула гадалка в интернете. Отправила ей 6 тысяч рублей, а она заблокировала меня и пропала. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас два варианта-обратится с заявлением в полицию и в судебном порядке взыскать денежные средства с того, на чей счет вы произвели выплату.

08.07.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

08.07.2021, 17:02

Вы можете обратиться в полицию с заявлением, но вряд ли они помогут её найти. Это обычный мошенник.

08.07.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пишите в полицию, после этого можно попросить в банке возврат платежа.

08.07.2021, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пишите заявление в полицию, сообщайте все данные о мошеннике которые у вас есть. Если вы не одна такая, то полиция может этим заинтересоваться.

08.07.2021, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обратитесь в орган полиции по факту мошенничества.

08.07.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А в чем, собственно говоря, заключается обман?

08.07.2021, 17:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Обманула она мою маму. Есть данные карты и действенный номер телефона. Я писала ей сегодня и она мне ответила. Так же имеются скриншоты переписки и переводов.

08.07.2021, 17:05

Валерия, обращайтесь в полицию.

08.07.2021, 17:08

Всем большое спасибо за ответы. Главное, чтобы в полиции не посмеялись над таким.

08.07.2021, 17:11

Перспектива отсутствует, я говорил уже.

08.07.2021, 17:12