Как защитить себя от мошенников при сдаче квартир через интернет?
Такая ситуация наткнулся на объявление по сдачи квартиры через интернет, внёс предоплату в размере 3.000 рублей и она пропала обманула трубки не берет и заблокировала, скажите что в таких случаях делать?
Лучший ответ
В таких ситуациях пишется претензия на сайт, где было объявление, также если не прошло 2 дня, то можно написать заявление в банк об отмене операции, а также пишите заявление в полицию о возубуждении уголовного дела.
Здравствуйте. В полицию писать заявление о мошенничестве.
Добрый день
Вам нужно с заявлением в полицию обратиться и возможно удастся вернуть деньги.