Нужна ли в России доверенность на вывоз ребёнка, если уже есть такая документация из Киргизии?
Есть доверенность на вывоз ребёнка, сделанная в Киргизии. На данный момент нахожусь в России и собираюсь выехать обратно в Киргизию. Нужно ли оформлять доверенность на вывоз в России или киргизская тоже актуальна?
Лучший ответ
Если ребенок выезжает с одним из родителей, то не нужна доверенность. Более того, если ваша доверенность не истекла по сроку, то она действительна и ее достаточно.