Ошибочная задолженность за коммунальные услуги в закрытом военном городке - как решить проблему после выписки из квартиры?
Судебный приказ является исполнительным документом, который направляется и судебным приставам для взыскания долга, и должнику для ознакомления. В Вашем случае судебный приказ был, скорее всего, отправлен по старому адресу проживания.
Если Вы, как должник, не согласны с этим долгом или с его размером, то Вы можете потребовать отменить судебный приказ. Законодательно определено, что для этого необходимо в 10-дневный срок с момента получения документа представить в суд свои возражения, подкрепленные подтверждающими документами (копией листа прописки паспорта, справкой с места регистрации, копией трудовой книжки, выпиской с лицевого счета по адресу нового места проживания и т.д.).