Великий Новгород, 08.07.2021, 18:05

Портал Гикбреинс получил оплату за обучение физлица. Пройдя 1 этап обучения (из 4)хочу получить обратнор денежные средства.

Вопрос №18570959 из г. Великий Новгород
опубликован 08.07.2021, 18:05
Портал Гикбреинс получил оплату за обучение физлица. Пройдя 1 этап обучения (из 4)хочу получить обратнор денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом НЕ ВИНОВАТЫ юристы. А в суд я конечно же обращусь. Хороший совет. Главное, я ведь об этом и не подозревал!

08.07.2021, 19:25

Ну а что ж тогда за обиды?

08.07.2021, 19:26

Направляйте письменное требование о возврате денег.

08.07.2021, 18:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я напрпавил. Пришел письменный ответ об отказе.

08.07.2021, 19:22

И в этом виноваты юристы? В суд обращайтесь. Других способов защиты права нет.

08.07.2021, 19:23

В этом НЕ ВИНОВАТЫ юристы. А в суд я конечно же обращусь. Хороший совет. Главное, я ведь об этом и не подозревал!

08.07.2021, 19:25

Ну а что ж тогда за обиды?

08.07.2021, 19:26

Обиды у Вас. А у меня был просто вопрос.

08.07.2021, 19:27

Вы на него получили ответ.

08.07.2021, 19:28