Портал Гикбреинс получил оплату за обучение физлица. Пройдя 1 этап обучения (из 4)хочу получить обратнор денежные средства.
В этом НЕ ВИНОВАТЫ юристы. А в суд я конечно же обращусь. Хороший совет. Главное, я ведь об этом и не подозревал!
Ну а что ж тогда за обиды?
Направляйте письменное требование о возврате денег.
Я напрпавил. Пришел письменный ответ об отказе.
И в этом виноваты юристы? В суд обращайтесь. Других способов защиты права нет.
Ну а что ж тогда за обиды?
Обиды у Вас. А у меня был просто вопрос.
Вы на него получили ответ.