Олег и вопросы собственности на земельные участки в Ростовской области
Олег. Вопросы связаны с собственностью в Ростовской области (Ростов на Дону).
1. Где можно получить дубликат свидетельства о государственной регистрации права? Объект права - земельный участок. На руках есть ксерокопия свидетельства.
2. Как можно узнать находится ли в собственности земельный участок? Документов на регистрацию права на руках нет.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в МФ Ц.
Наконец-то все понятно, благодарю!