1. Как узнать точное расположение земельного участка согласно свидетельству о государственной регистрации?\n2. Шаги для выделения земельного участка в собственность на основе свидетельства о государственной регист

Имею на руках свидетельство о государственной регистрации права на долевую собственность. Доля в праве 439/194800 (размером 4.34 га). В свидетельстве указанно Тверская обл., Конаковский район, Вахонинский с/о, в границах бывшего совхоза Шошинский. 1.Могу я на данном этапе узнать поточнее где он находится. Если да, то куда обращаться? 2. Как правильно выделить земельный участок в собственность и с чего надо начинать.
Лучший ответ

Выделение доли это сложный, долгий и дорогостоящий процесс. Отдавать просто так 2 000 га земли ни кто не хочет.