Тюмень, 08.07.2021, 19:26

Что делать, если подали исковое заявление в арбитражный суд за продажу контрафактной игрушки на основании ложных сведений

Вопрос №18571122 из г. Тюмень
опубликован 08.07.2021, 19:26
На меня подали исковое заявление в арбитражный суд по поводу продажи контрафактной игрушки, сведения собранные в материалах дела являются ложными, начиная с адреса магазина. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу, все-таки у Вас судебный процесс, в котором надо участвовать и готовить документы.

10.07.2021, 18:33

Готовьте отзыв на иск.

08.07.2021, 19:27

Возражение на иск писать. А какая именно компания подала на Вас в суд?

08.07.2021, 19:37

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с материалами дела прежде всего, чтобы вас более детально проконсультировать или оказать вам помощь.

На исковое заявление следует подготовить и направить в суд возражения относительно исковых требований.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

09.07.2021, 15:45

ООО «Ноль плюс медиа»

Представитель по доверенности АНО «Красноярск против пиратства»

08.07.2021, 19:44

Понятно. По АНО «Красноярск против пиратства» можете ознакомиться с судебной практикой, советую обратить особое внимание на то, насколько надлежаще оформлены их полномочия. На этом моменте можете и основываться в отзыве на иск.

08.07.2021, 19:47