Прошла санминимум онлайн в другом городе, можно ли его проставить в своём?
Здравствуйте, Наталья.
Как установлено в законодательстве (п. 2 приказа Минздрава № 229 от 29.06.2000 и п. 3 приказа Роспотребнадзора № 402 в ред. от 02.06.2016), обучение и аттестация по санитарно-гигиеническому минимуму проводится в Центрах гигиены и эпидемиологии. Этап обучения возможен и на территории профильных предприятий и организации (п. 1 абз. 3 приказа № 229 от 29.06.2000). Онлайн обучение пройти можно, если организация лицензирована. Лучше узнать в Роспотребнадзоре о возможности учета конкретного обучения.