Загадочная история - старый документ о советском страховании до брака, фамилии и пометки на свидетельстве о рождении - где ложь?
Нашла документ старый советский страхование до брака, там у меня и моей мамы другие фамилии, хотя у меня в свидетельстве о рождении фамилия моего отца. Но на свидетельстве стоит пометка, что это дубликат, выданный почти через год после моего рождения. Отметка, что оригинал выдан был на месяц раньше, чем оформлено страхование.
Как так могло получиться? Получается что один из документов неверен?
Эли, для начала, необходимо понять - КАКОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТО СОБЫТИЯ, ИМЕЮТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?! Какая принципиальная разница, какой документ неверен? По страховке, вероятно, уже ничего получить нельзя.
А вопросы с фамилиями, вам лучше задать отцу и матери, они должны, если захотят рассказать вам.
Делайте выводы.