Нужно ли спрашивать соседей согласие перед установкой кондиционера? Опасения по поводу шума и конденсата.
Мы установили кондиционер. Но не спрашивали согласия соседей. И теперь я переживаю, не будет ли мешать соседям шум от блока уличного и мокрое пятно от конденсата. Нужно ли согласие соседей?
Лучший ответ
Добрый день, Елена,
Согласие не требуется, более того, данный факт текущее законодательство не регулирует.
Спасибо за вопрос.
Спасибо за понятный ответ!