Москва, 09.07.2021, 02:18

Приехал в москву с id картой и потерял но есть загран паспорт что делать?

Вопрос №18571584 из г. Москва
опубликован 09.07.2021, 02:18
Приехал в москву с id картой и потерял но есть загран паспорт что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В принципе-вам ваш внутренний паспорт вашей страны (id карта), в России не требуется. Нужен только ваш загранпаспорт.

Пользуйтесь в России вашим загранпаспортом, а по возвращении на родину, там оформите новую карту, в России вы в любом случае её не сможете оформить.

Только не говорите там, что в России карту потеряли.

09.07.2021, 05:06

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением об утрате id карты в миграционный отдел, и подайте еще одно заявление на получение дубликата миграционной карты к загранпаспорту.

09.07.2021, 03:52

Миграционная карта регистрация была оформлена На id карту. Можно ли ходить с загран паспортом ведь номера на паспорте разные.

09.07.2021, 19:45

Это не критично.

Тогда рекомендую в полицию обратиться с заявлением об утере чтобы лишних вопросов не было.

09.07.2021, 19:53