Как оформить миграционную карту, если потерян заграничный паспорт и миграционная карта в России, но имеется украинский внутренний паспорт и ксерокопии утерянных документов?

Въезжал в Россию по загран. Паспорту Украины. Оформил миграционную карту, затем ее продлил до июня 2015 г. Паспорт потерял вместе с миграционной картой, но есть паспорт Украинский внутренний. Как оформить миграционную карту? При этом есть ксерокопии всех утерянных документов.

Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в УФМС с письменным заявлением о выдачи вам МК.