Москва, 09.07.2021, 05:45

Я являюсь гражданка Таджикистана могули менять внутренние паспорт в консльстве находясь в России данной моменты.

Вопрос №18571649 из г. Москва
опубликован 09.07.2021, 05:45
Я являюсь гражданка Таджикистана могули менять внутренние паспорт в консльстве находясь в России данной моменты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Консульство Таджикистана не занимается вопросом выдачи внутренних паспортов граждан Таджикистана.

Кроме того-в России вам ваш внутренний таджикский паспорт-без надобности.

09.07.2021, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обратитесь в паспортный для исправления ошибок.

09.07.2021, 06:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я хочу зделать гражданства. Р.Ф но у меня на свидетельства о рождении отчества Абдуназарова а по паспортам Абдунозарова одно буква не правильно мне исправить могут в консульстве эту ошибку.

09.07.2021, 06:02

К сожалению в консульстве Таджикистана вам эту ошибку не исправят.

09.07.2021, 06:05

Мне и в Загранпаспорте тоже не смогут исправить эту ошибку с одной букву.

09.07.2021, 06:20

Так у вас где правильно написано-в свидетельстве о рождении или в паспорте?

Легче свидетельство о рождении поменять в Таджикистане, если в свидетельстве ошибка

Россия и Таджикистан всегда на связи в любое время.

09.07.2021, 06:22

У меня в паспорте ошибки а в свидетельство о регистрации всё правильно.

09.07.2021, 06:25

Если в загранпаспорте ошибка (не во внутреннем) ,то в консульстве новый паспорт могут оформить.

09.07.2021, 06:33

У меня и во внутренние паспорте и в Загранпаспорте ошибки в Отчества один буква.

09.07.2021, 06:38

Обнаружена ошибка в паспорте, в кратчайшие сроки необходимо обратиться в отделение миграционной службы с заявлением о замене паспорта. Если ошибка была допущена по причине «технического брака», то направляйтесь только в то отделение УВМ, которым был выдан паспорт.

09.07.2021, 14:22