Нужен ли пцр тест при въезде в Россию, если есть паспорт вакцинации?
Лучший ответ
С 7 июля 2021 года вакцинированные люди или те, кто переболел COVID-19, не будут делать ПЦР-тест при прибытии в РФ. Соответствующее постановление от 02.07.2021 №17 главного санитарного врача РФ опубликовано на официальном сайте правовой информации.