Нужен ли тех паспорт.

Нужен ли ПЦР тест при въезде в Беларусь если у меня есть паспорт о том, что прошла вакцинацию от КОВИД?
Лучший ответ

Для въезда в Беларусь гражданам России старше 5 лет нужна справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус. Исследование надо пройти в течение 3 суток до поездки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы ничего не написали том, что если человек получил вакцину от ковида нужно ли ему делать ПЦР тест?

Нужно. Исключений нет.

Проект постановления правительства РФ есть по этому поводу. Хотят отменить.