Входит ли в педстаж работа педагога-организатора в школе для льготной пенсии. Есть ли опыт включения данного стажа.

Вопрос №18571733 из г. Москва
опубликован 09.07.2021, 07:43

Входит ли в педстаж работа педагога-организатора в школе для льготной пенсии. Есть ли опыт включения данного стажа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если Вы фактически осуществляли свою деятельность в образовательном учреждении для детей учителем и имели полную нагрузку (36 часов).

Но, если такого не было, то шансов нет.

Так как сама по себе должность в списке отсутствует.

09.07.2021, 08:13

Нет, не относится к педстажу работа педагога-организатора в школе для льготной пенсии.

09.07.2021, 08:02

Может и есть практика, но никто её бесплатно искать не будет. Это платная услуга, выберите юриста и договоритесь о ней. Здесь зарплату юристам,-НЕ ПЛАТЯТ! Мы оказываем услуги добровольно! Это нужно знать!

09.07.2021, 08:27

Есть ли опыт включения данного стажа, как дополнение к учебной нагрузке до ставки (учитель+внутр. Совместительство педагог-организатор) через суд?

09.07.2021, 08:08

Это платная услуга, выберите юриста и договоритесь о ней. Здесь зарплату юристам,-НЕ ПЛАТЯТ! Мы оказываем услуги добровольно! Это нужно знать!

09.07.2021, 08:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034