Вопрос могу я развестись через загс или только через суд, если через загс то какие документы будут нужны.
Я хочу развестись супругой, мы оба лишены родительских прав. Вопрос могу я развестись через загс или только через суд, если через загс то какие документы будут нужны.
Уважаемый Виталий!
Несмотря на тот факт, что вы лишены родительских прав, в свидетельстве о рождении вы записаны отцом и вероятно суд обязал вас платить алименты на содержание своих детей.
Дети у вас есть, следовательно вопрос о расторжении брака будет рассматриваться мировым судьей по месту регистрации жены. и если вы зарегистрированы на одном адресу, то вашему месту жительства.