LSN Messenger
Барнаул, 09.07.2021, 09:35

Как получить справку о биологическом отце ребенка, который не записан в свидетельстве и находится в СИЗО в качестве попечителя

Вопрос №18571946 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2021, 09:35
Беологический отец ребëнка помогал мне неофициально так как не записан отцом в свидетельстве. Сейчас его посадили в СИЗО где и как мне можно зделать справку о том что он является его попечителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ему нужно пока идет следствие и находится в СИЗО.

Даже если желаете ему помочь, у Вас ничего не получится.

Попечитель просто так не назначается органом опеки, у ребенка есть мать.

Вы можете установить отцовство в суде.

09.07.2021, 09:43

Никакой он не попечитель, не сочиняйте сказок. Ему нужна отмазка по ребёнку, а вам и особенно ребёнку, это надо?

09.07.2021, 09:37

У вас должно быть решение органа опеки (попечительства) или решение суда.

09.07.2021, 09:38

Ни кто такую справку не выдаст кроме органа опеки.

09.07.2021, 09:44

Никто вам никаких справок НЕ ВЫДАСТ!

09.07.2021, 09:44

Добрый день, не можете, поскольку он официально не является отцом ребенка и алименты официально не взысканы.

09.07.2021, 09:45

Никто Вам никаких справок не выдаст. Отцовство устанавливается в судебном порядке. В иных случаях данный мужчина посторонний человек, которому в данный момент нужны лишь смягчающие обстоятельства в виде Вашего ребёнка, чтобы получить срок поменьше. Не портите жизнь себе и ребёнку.

09.07.2021, 09:49

Справку вам естественно ни кто не даст. Он не является вашей дочери попечителем. Можете просто установить отцовство. Еще раз он вам помогал возьмите выписки по счету если они есть, и возьмите от соседей характеристику и пропишите в ней что вы проживаете там то отцом является... материально постоянно оказывал помощь - пусть будет лишней не станет. И вообще справка вам такая зачем?

09.07.2021, 09:54

Он обеспечивал мою дочь материально все еë 7 лет. Могу ли я отоброзить это в какой либо справки для сизо.

09.07.2021, 09:42

Никто вам никаких справок НЕ ВЫДАСТ!

09.07.2021, 09:47