Что делать, если мне нужна справка о родительстве отца, но мама была лишена родительских прав, а отец записан со слов матери без свидетельства о браке или его номера?
Мою маму 1994 году лишили родительских прав а отца написали со слов матери. Сейчас мне нужна справка что отец записан со слов мамы, но в ЗАГСе сказали что она была замужем и отец записан при наличии свидетельства о браке. Но не свидетельства не номера свидетельства о браке нет. И в решение суда она записана как мать одиночка. Как быть сейчас.
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол, если ваша мама была замужем эта информация будет в паспортном столе. Там вы сможете узнать в каком ЗАГСе был заключен брак, если он заключался. Или можно обратиться в суд с иском об установлении юридического факта.
спасибо. в паспортный стол я не могу обратится так как у меня документов нет на маму .