Как защититься от провокаций сестры судимого парня?
Светлана, на подобные случаи нет кардинальных советов. Надо понимать, находиться ли ваш ранее судимый на учете участкового полиции или в Уголовно-исполнительная инспекция ФСИН? Что это за квартира или дом, где они пересекаются? Можно ли продать, если собственники? Меньше надо контактировать с сестрой. Также можно обратиться с заявление в полицию или к инспектору по надзору за помощью, он может провести профилактическую беседу с родственниками.
Делайте выводы.
Раз провокации каждый день. Они так и будут. Полицию постоянно вызывать устаните и для вашего парня может обернуться другой стороной. Может как то разъехаться?