Как защитить своего сына от провокаций со стороны несовершеннолетних и избежать серьезных последствий?
Моего сына провацируют группа лиц не совершенно летних, на драку с ними, сыну 21, как поступить без последствий, долго держать не смогу, боюсь пойдёт на провокацию.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому с заявлением, разговаривайте с родителями, обратитесь в отдел по работе с несовершеннолетними в полиции. Принимайте меры сейчас.
Наконец-то все понятно, благодарю!