Можно ли убрать печать о предыдущим браке и расторжении чтобы в новом был только новый брак.
Алина, можно конечно убрать печать о предыдущим браке, получив новый паспорт.
Новый паспорт Вы вправе получить, если у Вас имеются основания: потеряли, он испорчен, украли паспорт.
С уважением!
Добрый день!
Вы можете получить новый паспорт.
Добрый день. Только если менять паспорт. В нем будет стоять штамп только о новом браке.
Печать убрать из паспорта нельзя. Можно получить новый паспорт, например. По утере или порче. Но тогда Вам нужно будет оплатить штраф за утрату или порчу паспорта 300 руб и повышенную госпошлину 1500 руб.