Заводской брак на iPhone - проблема обмена в салоне МТС по безналу
Добрый день, хитрецы какие. В таком случае претензию в письменном виде, пригрозите еще неустойкой, штрафом за невыполнение требования потребителя и компенсацией морального вреда, сразу деньги найдутся.
Здравствуйте!
Подавайте досудебную претензию продавцу.
Подайте досудебную претензию - вопрос решится быстрее, тем более что экспертиза уже сделана. Техническая сторона в виде выплаты наличными или по перечислению и возможные задержки по различным причинам Вас не должны касаться.
Данная отговорка магазина незаконна.
Подавайте письменную претензию.