Армейская авария с капитаном за рулем - потеря документов и отсутствие компенсации
Здраствуйте!
Необходимо подавать иск в суд на этого капитана и на страховую компанию, которая застраховала ответсвенность владельца данного транспортного средства.
Требуйте полного возмещения расходов на лечение, компенсацию утраченного заработка, моральный вред.
Моральный вред оценивайте сами. Если был причинен тяжкий вред здоровью вполне реально взыскать компенсацию морального вреда 300 000 -400 000 рублей, а то и больше. Пишите максимальную сумму, которая прийдет вам в голову, а там уже суд снизит до пределов, которые посчитает разумными.
С уважением,Д.В.Любезнов