Как узнать, какие колледжи предоставляют льготы для студентов?

В собесе сказали, что если ребенок учится в колледже то ему никакие льготы не положено. При этом указали, что есть колледжи обучение в которых приравнивается к школьному и тогда льготы могут быть. Как узнать в каком колледже положены льготы, а в каком их не может быть? Кто может подсказать? Спасибо заранее!
Лучший ответ

Несовершеннолетним по признаку возраста или обучения к образовательном учреждении никаких льгот законодательством не предусмотрено. Льготы есть детям из многодетных семей, детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей. Ваш ребенок относится к какой - либо из этих категорий?

Обращайтесь в соцзащиту они вам скажут.

Я что то непонятно написал? Я задал конкретный вопрос- в каком колледже обучающемуся ребенку положены социальные льготы (обучение приравнено к школе) а в каком такие социальные льготы не положены? Полагаю вопрос задан более чем конкретно.

Так вам и ответили: колледж и школа - это разные ступени образования, нет колледжей, приравнённых к школе, есть льготные категории детей.