Как отменить установление отцовства и сохранить гражданство ребенка?
Был в отношениях с девушкой гражданкой другого государствас 2017 года, брак не зарегистрирован. В ноябре 2019 г сожительница родила ребенка, через установление отцовства в ЗАГСе вписали меня в графе отец. Через меня ребенку выдали российское гражданство. В 2021 году появилась информация, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Как отменить установление отцовства и лишат ли ребенка российского гражданства?
Лучший ответ
Оспаривайте отцовство в судебном порядке. Если оспорите отцовство, то ребенка лишат гражданства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Оспаривайте отцовство в судебном порядке.
Сделайте днк и оспорте в судебном порядке свое отцовство.
Коротко и ясно дан ответ